|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Украина, г.Винница
Сообщений: 1,192
Поблагодарили: 258
Вес репутации: 21
Репутация: 214
|
Дядьки, здрасьте! ))
Такой вопрос... Если установить Freestyler на ноутбук, который служит плеером в работе (те. jetAudio, Winamp, Aimp и т.д...). Не будет ли конфликтовать эта программа с медиаплеерами и какие у неё требования к железу компьютера или ноутбука??? |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|