|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 252
Поблагодарили: 744
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
Спорить не собираюсь,я выразил свою ИМХу.А ответил так-потому, что прозвучала чушь ,про вытягивания скупа за уши.А продаю скупы,и Вам это тоже известно,потому, что имею проблемы со спиной,вот и ищу оформления полегче, с возможностью масштабирования.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|