|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,752
Вес репутации: 17
Репутация: 75
|
Мужики, реально линейного хода у динамика нет, есть ход в рамках заданной нелинейнсти, и если задано что в процессе движения катушки нормируется Bl до -20% то линейный ход запросто может быть больше (h-g)/2
Искажения на НЧ в разумных пределах только больше задоринки звуку придаёт, иначе бы не делали эксайтеры и прочие гармонизаторы. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|