|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: USA,Провинция Хэйлунцзян,деревня Кукуево
Сообщений: 193
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
У меня такие,с 2012 года,уже 2 раза ремонтировать каждую возил,проблема была поиграет 30 минут и отключается,потом через 30 минут снова играет.Не перегружал. Ремонтник сказал мощный усилитель,но я уже задумал новые,желательно надежные))) Бета три вон у товарища 4 года без единого ремонта,может посоветуете что понадежнее? Или лучше вообще на пассив переходить?
|
|
|
|
| Поблагодарили Skillzilla: | dyssey (17.07.2016) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|