|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 76
Поблагодарили: 83
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
Усилитель 2х500 Вт на 8Ом. Эти мониторы 8 Ом.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 384
Вес репутации: 15
Репутация: 47
|
В данный момент, у меня Е 100---десяточки 8ом! Качаю цифровым усем 350вт, на канал, 2 года полет нормальный. Но ес-сно следим за пиками!!!
|
|
|
|
| Поблагодарили Серый Бц: | mannergame (12.07.2016) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 116
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Усилитель с выходной мощей в 250 (минимум) - 350 Вт (максимум) RMS. И проблем с пиками и надежностью не будет. При условии, если нормальный усилитель. У М1214 хорошая, медная катушка, с продуманным охлаждением. Хоть и даже с маленьким калибром. ВЧ - там неодим, небольшой, и 30 ватт максимум держит. Если усилитель будет без оптического пикового лиммитера, то можно подпалить катушку драйвера на пиках мощности (даже слабым усилителем).
В колонке есть встроена защита ВЧ драйвера от перегрузок, но порог ее подавления не более 3-х дБ. Это как бы и хорошо, но только с прямыми руками. |
|
|
|
| Поблагодарили Igor94: | mannergame (15.07.2016) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|