|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 485
Поблагодарили: 161
Вес репутации: 11
Репутация: 10
|
не работал на альто откуда уверенность, что оно такое гавно ( я не защищаю фирму)
ДА и условия использования, я вот задумался и не знаю, а на сколько вообще хватает топов при такой эксплуатации. Кто-то высказался что Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не знаю почему сравнили 12ю альто и 10-ку Ямаху но таже скорее всего китайская яма не лучше
__________________
Группа "Наобум" |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|