|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Омск, Надеждино.
Сообщений: 221
Поблагодарили: 91
Вес репутации: 18
Репутация: 10
|
С процем, я думаю, можно и Мартины с чужими сабами срастить. Красота одного шильдика меня волнует далеко не в первую очередь.
Добавлено через 27 минут Кажется закрутилось. Мы с Димой не точно поняли друг друга. Так что Дима делает комплект. :) Добавлено через 32 минуты Кажется закрутилось. Мы с Димой не точно поняли друг друга. Так что Дима делает комплект. :) Последний раз редактировалось Sound s; 15.08.2016 в 13:02 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|