|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 733
Поблагодарили: 485
Вес репутации: 19
Репутация: 28
|
Цитата:
![]() К-стати на прошлой неделе тестировал EON 518S, там усилок стоит как в PRX600 серии, так вот у меня получилось 450вт на резистор, т.е. с мощностью не наврали, что для жаб - редкость. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Новичок
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 23
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
... торопятся оне, спешат с 800-й серией угодить в сегмент к цифровым пультам на вайфае, отщипнуть свой кусочек рынка. Интересно - кто 800-ки уже мацал вживую? ) |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 468
Поблагодарили: 120
Вес репутации: 16
Репутация: 55
|
Скорей не к JBL вопрос, а к Crown. Усиление от этой компании во всей активной жабе.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|