Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2016, 13:58   #1
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 733
Поблагодарили: 485
Вес репутации: 19
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
HF Driver Size 1.5"
HF Driver Power Amp 750W Class D
там походу галогеновые пищалки стоят

К-стати на прошлой неделе тестировал EON 518S, там усилок стоит как в PRX600 серии, так вот у меня получилось 450вт на резистор, т.е. с мощностью не наврали, что для жаб - редкость.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Организация и проведение праздников в Оренбурге
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2016, 08:07   #2
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 23
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
там походу галогеновые пищалки стоят



К-стати на прошлой неделе тестировал EON 518S, там усилок стоит как в PRX600 серии, так вот у меня получилось 450вт на резистор, т.е. с мощностью не наврали, что для жаб - редкость.
По ходу 600-я серия как бы удачная получилась в плане ожиданий и реализации?

... торопятся оне, спешат с 800-й серией угодить в сегмент к цифровым пультам на вайфае, отщипнуть свой кусочек рынка.

Интересно - кто 800-ки уже мацал вживую? )
Ondatr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 01:45   #3
Местный
 
Аватар для Иван Сорокин
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 468
Поблагодарили: 120
Вес репутации: 16
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
там походу галогеновые пищалки стоят

К-стати на прошлой неделе тестировал EON 518S, там усилок стоит как в PRX600 серии, так вот у меня получилось 450вт на резистор, т.е. с мощностью не наврали, что для жаб - редкость.
Скорей не к JBL вопрос, а к Crown. Усиление от этой компании во всей активной жабе.
Иван Сорокин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.