|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 25
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Так а что конкретно с ними стало не так после перехода к Behringer? Кроме самого факта перехода. Кто-то может конкретно сказать: усилок там теперь не торт, да, динамики нонейм китай, или вообще что-то конкретное?
И таки да - альтернатива? При прочих равных (скажем, новые, в цену на сегодня до 65-70 тр за сателлит, активные, 15+1, использование на живых выступлениях...) |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|