|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,724
Поблагодарили: 2,806
Вес репутации: 14
Репутация: 38
|
rew432,
Я всегда на одном языке говорю, это вы отвечаете так, как вам выгодно. Если посчитать, то "фирма" загадочная как вы ее называете, не сильно дороже самопила. Т.к. если самопил попытаться пустить в серию, он приблизится по стоимости, при сравнимом качестве. А из дерьма и палок, хоть самопильствуй, хоть фирмуй, получится альто в итоге. Про дбх260 пример вобще непонятен, он и оригинальный только мылит звук по черному. И пультом цифровым выровнять то можно, но детализацию все равно не получить. |
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили LSS за это сообщение: |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
|
И не только в детализации тут дело. Тембрально точно передать звук инструментов на дешёвой акустике невозможно, особенно ударных. О "сцене" вообще речь не идёт. Микшер микшером, но, думаю, самое главное - качество АС, а потом уж микшер, хотя оно всё важно, тракт оценивают по самому слабому звену.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534 |
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,057
Поблагодарили: 1,462
Вес репутации: 17
Репутация: 32
|
Цитата:
разница между экземплярами в цене 5-8 раз. В акустике тоже самое. Вы говорите про хорошие вещи к которым вы привыкли как крайне необходимые. Они таковыми не являются, и людям которые на этом не заостряются вовсе не нужны. Это факт, чего бы вы тут не писали...Проверенный обыкновенной клиентурой, опрошенной. Еще простой пример, последний Самсунг за 40000 т р, и китаец за 8000.... Отличие всем понятно. 50 летний знакомый искренне не понимает разницы и считает покупающих идиотами. Хотя он тоже слушает аудиокниги и смотрит на телефоне видео. И я его понимаю. Это необязательные излишества, хорошие но НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ. Все простите больше не пишу...Это бессмысленно. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|