|
|
|
|
|
#1 | |
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
Тем более не в курсе что именно В КОМПЛЕКСЕ(!!!) советовалось НА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ БЮДЖЕТ!!! А лучше перечитать тему и внятно(ещё раз говорю) ответить и дать свой расклад по инсталляции! Что и как нужно сделать! ПО ДЕЛУ ОТВЕТИТЬ СЛАБО???!!! Или токо ТЫкать и ... фукать умеем?! ЕСТЬ ОПРЕД.БЮДЖЕТ от которого отталкиваются ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОПРЕД.ЗАДАЧ! Умник ети его... он мне рассказывает тут что этот топ круче от того то и т.д. На этом всё??? Познания закончились(кроме бессмысленного поноса о манагерах)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Новичок
Регистрация: 08.04.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 29
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Шустрый как панос.. Что не пост - то шедевр прям с цитатами, выделениями..Как бы человека уколоть побольней, да себя любимого превознести и нагадить.. Читал пост соседний, где человек (Тамада) спрашивал тоже совета о акустике.. Так ты же так умудрился себя прЕвысить, что тамада ничего типа не смыслит в оборудовании.. Откуда такая самоуверенность и завышенная самооценка? И при чём тут сфера деятельности человека?! По мне пусть он хоть грузчик будет! Кстати.. Никто не рождается звукорежиссёром или звукооператором, но люди..имеющий интерес к этому - становятся в будущим ими! А до этого не стыдились, читали книжки, у кого-то спрашивали и зазорного в этом ничего нет! Я вот не пойму знаешь никак.. дело не в моём профессионализме или ламерстве, дело то в совсем другом, ты себя считаешь умнее других и всегда обсираешь тех людей, если они не послушали тебя, сделав свой выбор. Убери подпись о человеке в профиле своём, это не для тебя!!! Добавлено через 39 минут Теперь к остальнвм пользователям хотел бы обратится, что защищали его! Ничего личного..)) Суть дело то моей зацепки с ним пошла от его наглости общения с пользователями.. Вы посмотрите любой его пост, когда человек что-то спрашивает и интересуется. Пытается так уколоть его своими высказываниями о его не компетентности и не правильностью видения, что порой поражает его наглость.. Он один ведь всё знает тут и на форуме давно и только его точка зрения верная! Если человек взял то, что посчитал лучшем, а в данном случае это действительно так..То начинаются издёвки с его стороны..Мол либо денег нет, либо ничего не знающий и не понимающий человек, совершил такууууую ошибку, что об этом он потом пожалеет! И правильно тут было сказанно, что приторговывать никто не запрещал, навязывать просто не нужно так быдловато своё..! Нужно уважать чужой выбор! Есть на форуме люди, которые тоже приторговывают и дают дельные советы.. Но никто так не хамит и не подстёгивает. Если вам нравится такое отношение - то пожалуйста. Мне нет и мне не нравится когда очевидное пытаются выдать за невероятное. И мне абсолютно фиолетово, что он хорошо поёт или понимание в звуковом тракте. Нжно быть толлерантным к пользователям, а не ставить себя выше других и своё Я.. Типа тему можно закрывать, ТС цитирует нам мануал! Да цитирует и что? Если как многие тут выразились нельзя верить мануалу (В чём конечно согласен что привирают,Но!!!) тогда из справедливости ради нужно показатели и той и той акустической системы делить на двое.. Но ведь разница очевидна тут! Тут и рассматривать ведь много не нужно то!)) ТС взял акустику выше классом , чем ему посоветовали и что? Сделал грубейшую ошибку? Было сказанно, что сабы он докупит... с этим я тоже согласен и ему так же советовал если читали. Дело то не в этом, дело в наплевательском и наглом его поведении, он сказал и всё.. пи..дец! Он прав!!! Он понимает лучше всех, а остальные все ламеры.. Я вот тоже в этот раз не мог пройти мимо от такого хамства и наглости. Останусь при своём.. Музыкант63 Так я и взял если Вы внимательно почитали комплект RCF ART 715A два топа и RCF 4Pro 8003 As четыре штуки.. По поводу вашего совета что ZLX звучат получше если заменить драйвера, ну что я могу сказать? Человек ведь не покупает акустику, чтобы потом её разобрать и поставить другие составляющие.. Согласен с Вами если когда выйдет из строя, но многие люди берут то, что уже стоит в них и чтобы устраивало звучание.. а так можно и на самопиле тогда играть. Потом вот Вы написали, что надо смотерть по давлению и другим параметрам.. Ну какие вот параметры Вам ещё нужны?! Разница в мощности модуля почти половина, разница в давлении Четыре!!! децибелла! Размер низкочастотного динамика в три дюйма.. И Вы хотите убедить меня в том, что Та акустика, что советовал он будет звучать лучше? Всё правильно.. понадобятся ещё несколько сабвуферов, ещё топы, процессор.. Но зачем отрицать то, что есть?! Sasha Stylus Да, я вот почему то считаю что RCF ART серия, звучит лучше чем EV ZLX.. сравнивал в лоб и те и те в musicstore и у знакомого. Последний раз редактировалось Kazakhstanez; 10.09.2016 в 09:06 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Kazakhstanez за это сообщение: | superdust2004 (10.09.2016), Сан-хосе (10.09.2016) |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 10
Репутация: 10
|
Все четко и по существу....!!! Просто тут, как и везде, формируется коалиция, друзья скажут слово в защиту друга и тд...но к делу и справедливости это не имеет ни малейшего отношения...Так что я с Вами солидарен !
Тут мне говорят: зал надо видеть, зал не видели....Я свой зал видел и слышал, а как раз те, кто зал не видел, настаивают на акустике не видя зала!!!! )))) Парадоксы однако!! )) |
|
|
|
| Поблагодарили Сан-хосе: | superdust2004 (10.09.2016) |
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
|
Цитата:
А с таким подходом эта тема просто-напросто многими форумчанами будет просто проигнорирована(и это уже заметно). Зачем что-то советовать таким "умным"?
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534 |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|