Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > DJ оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2016, 20:53   #1
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 804
Вес репутации: 13
Репутация: 16
По умолчанию

ВикторV, хабы не нада, только непосредственно в юсб компа, иначе могут быть необъяснимые глюки из-за полнейшей "китайности" хаба... раз нет у контроллера внешнего блока питания, то подключай устройства по разным сторонам, т.е. контроллер в юсб слева ноута, остальное - справа (у меня слева один порт - вот в него контроллер, а справа - два, в них всё остальное..), это поможет избежать возможной нехватки питания.. Словил один раз такой необъяснимый глюк.. Когда разнёс по сторонам - больше глюков не было..
__________________
Люблю хороший звук!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Deejay CooL вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Deejay CooL за это сообщение:
CJ Ars (17.11.2017), ВикторV (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 19:31   #2
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Что купить?

Привет, я новичок в деле диджеинга, сейчас пробую на компе с помощью Виртуал Дж но решил купить контроллер. Остановился на Wego3 и mixtrack 3, по цене приблизительно равны и единственные нормальные на авито в области? Что же выбрать? на нумарке есть пэды и они меня направляют на покупку именно его.
Shurller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 19:32   #3
Местный
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 262
Поблагодарили: 374
Вес репутации: 12
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurller Посмотреть сообщение
Привет, я новичок в деле диджеинга, сейчас пробую на компе с помощью Виртуал Дж но решил купить контроллер. Остановился на Wego3 и mixtrack 3, по цене приблизительно равны и единственные нормальные на авито в области? Что же выбрать? на нумарке есть пэды и они меня направляют на покупку именно его.

..я бы посоветовал бы тебе взять пионер вего3 , он как раз для начинающих.. у него есть своя звуковая карта , удобный не тяжелый и компактный .. из минусов так это малогабаритный что ограничивает эргономику .. из за маленьких и не удобные падов у него во время игры на контроллере большая вероятность промахнутся по кнопке что поставит в неловкое положение .. лучше бери сразу pioneer sb2 тем более что в цене небольшая разница и он как раз подойдет тебе как новичку там резиновые пады и будет тебе счастье ))
Mafito26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.