Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2016, 14:49   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,704
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 37
s90 4
Забыть за таковое - к про-звуку имеют отдалённое отношение.
Цитата:
Сообщение от Александр 37
а не так чтоб обстирали
Имеется палка о двух концах - взять топы для работы в широкую полосу при этом памятуя об отдаче с них. Напряг с деньгами - так по сеньке шапка - искать из бюджетного сегмента типа Берина, Х-лайн, ДБ-Опера и пр (наблюдаю достаточно многих, работающих на таковых). Взять двенашки или десятки, так сразу прицел на сабы (кошелёк потянет). Взять пятнахи для работы в ШП, как компромисный вариант, но памятовать о том, что на открытом пространстве низа будет не хватать (по крайней мере для музыкального слуха).
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ХОРУС:
Александр 37 (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 15:12   #2
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 28
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Хорус! Вот вы как бы поступили на моем месте ,требования вы уже знаете где предстоит мне работать, имея в кошелке 50 тыс рублями?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
Не-е, радиотехнику S-90 рассматривать не стоит - это для дома. Сходите в магазин, послушайте, возьмите в аренду - поработайте, - и вам станет ясно, что к чему. А пульт у вас какой?
Эээ пульта нет, есть усилитель про который я не могу никакой инфа в нэте найти GMX mUsic address amplifier LPA-7120 может вы сталкивались ?

Последний раз редактировалось Александр 37; 30.10.2016 в 15:17 Причина: Добавлено сообщение
Александр 37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 15:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 28
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваnket_DJ Посмотреть сообщение
Формат и место работы?
Фаер шоу в основном на свадьбах 30-50 чел работаю постоянно на улице!
Александр 37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 15:47   #4
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 28
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваnket_DJ Посмотреть сообщение
В этом случае звук на втором плане, на первом - действие , поэтому ИМХО достаточно одного Бехра с МП3 , зарядил флешку и жги по полной...(главное огнетушитель и тент пожарный иметь всегда под рукой)...
В данном случае хоть и не супер спец но не соглашусь, здесь скорее 50 на 50 музыка заводит а действо доводит до "экстаза"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ваnket_DJ Посмотреть сообщение
Это всё равно , что предлагать гостям на свадьбе для поздравления иметь свой аппарат...)))
Объясните что то не дошло))

Последний раз редактировалось Александр 37; 30.10.2016 в 15:49 Причина: Добавлено сообщение
Александр 37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 16:16   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 28
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваnket_DJ Посмотреть сообщение
Не нужен Вам микшер...А тем более процессор и прочие атрибуты качественного звука...
Эмм и какой же выход по вашему мнению?
Александр 37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 16:32   #6
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр 37 Посмотреть сообщение
Эмм и какой же выход по вашему мнению?
Видел, у нас файершоумен крутил музыку через одну колонку - ФБТ Джоли 15-шку. Ничего так звучало, в принципе, хватало и одной колонки.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Ваnket_DJ (30.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.