|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 28
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Хорус! Вот вы как бы поступили на моем месте ,требования вы уже знаете где предстоит мне работать, имея в кошелке 50 тыс рублями?
Добавлено через 4 минуты Эээ пульта нет, есть усилитель про который я не могу никакой инфа в нэте найти GMX mUsic address amplifier LPA-7120 может вы сталкивались ? Последний раз редактировалось Александр 37; 30.10.2016 в 15:17 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|