Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2016, 15:55   #1
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Олег, так вроде бы одинаковые драйвера обычно стоят в одной серии, что в 12-шках, что в пятнашках?
нНу... ни всегда))) Ну,а за сравнение 10-к с 15-ми и вовсе ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Голос нехай звучит в СЧ диапазоне (тоже говорено переговорено за это - тут токо вокальные данные, а не "вытягивание" псевдошансона под гнусавое бормотание), а когда снизу ещё имеется пинок в давке, то всё одно лучше.
Это так обобщённо сказано. СЧ диапазон включая верхнюю средину(где уже и драйвер гребёт!) не мало важен для голоса. Ну и само собой нижний регистр(с обертонами) но по любому,когда отдача и давка поболе то ясное дело легче и удобнее многим работать чем в АС где поменьше давки(отдачи) САмая золотая средина 12"-ки с сабами(но! понятное не каждый далеко это покупает и таскает...многим хочется универсальности с максимальной отдачей и кач-ву по всему диапазону)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 31.10.2016 в 16:00 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:20   #2
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

САмая золотая средина 12"-ки с сабами(но! понятное не каждый далеко это покупает и таскает...многим хочется универсальности с максимальной отдачей и кач-ву по всему диапазону)[/QUOTE]

мне тоже хочется мобильности и малого веса но боюсь не будет хватать на моё ухо! такое ощущение что 715 низко не загребают...я ожидал большего и так может быть и остановился на них...

Добавлено через 5 минут
Олег Марычев - не поверишь думал давление будет поменьше но пинок выраженее а качество то же) не там не там не случилось...продаю! второй саб пока нет у меня одного носить и места возить ...возможно дальше и будет.

Последний раз редактировалось hook07; 31.10.2016 в 17:25 Причина: Добавлено сообщение
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.