|
|
|
|
|
#1 | ||
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. Последний раз редактировалось dyssey; 31.10.2016 в 16:00 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
|
САмая золотая средина 12"-ки с сабами(но! понятное не каждый далеко это покупает и таскает...многим хочется универсальности с максимальной отдачей и кач-ву по всему диапазону)[/QUOTE]
мне тоже хочется мобильности и малого веса но боюсь не будет хватать на моё ухо! такое ощущение что 715 низко не загребают...я ожидал большего и так может быть и остановился на них... Добавлено через 5 минут Олег Марычев - не поверишь думал давление будет поменьше но пинок выраженее а качество то же) не там не там не случилось...продаю! второй саб пока нет у меня одного носить и места возить ...возможно дальше и будет. Последний раз редактировалось hook07; 31.10.2016 в 17:25 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|