|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,679
Поблагодарили: 11,825
Вес репутации: 21
Репутация: 160
|
Про оригинал только что написал в другой теме ТС, там же увидел информацию про 1". Не понял про фенол - это материал мембраны или ее покрытие?
Решать что ставить самому ТС; 1" в Москве много и 18-Саунд, и БиСи и много чего еще
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|