Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Коммутация и аксессуары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2016, 15:48   #1
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,774
Вес репутации: 14
Репутация: 21
По умолчанию

Сергей-007,
Да вот разные они были. У меня тоже пара ещё тех. А вот глянул сейчас.. предохранитель по нагрузке и от скачка выше 240 предохраняет. Как такового фильтра в моих нет, но они и стоили по 50-70 а вот до сих пор работают, потерлись, но не развалились в отличии от десятков всяких там свенов и тп которые по 3-5 американских в опте были.
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили cLONiKo:
Сергей-007 (28.11.2016)
Старый 28.11.2016, 15:54   #2
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,855
Поблагодарили: 8,480
Вес репутации: 21
Репутация: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cLONiKo Посмотреть сообщение
Сергей-007,
Да вот разные они были. У меня тоже пара ещё тех. А вот глянул сейчас.. предохранитель по нагрузке и от скачка выше 240 предохраняет. Как такового фильтра в моих нет, но они и стоили по 50-70 а вот до сих пор работают, потерлись, но не развалились в отличии от десятков всяких там свенов и тп которые по 3-5 американских в опте были.
Мои с фильтрами... Pilot-Pro surge/noise protector....
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.