|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,804
Поблагодарили: 8,867
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Хотя , друзья ! Какие параметры на динамики , где их взять ? Сказано же
Имеются в наличии очень старая пассивная трехполосная АС 15" НЧ 600Вт 4Ом Какие рупоры , о чём спич ..? Сказано ведь Цитата:
Не подключаете, демонтируете Вч и Сч динамики , закрываете получившиеся отверстия от динамиков , например , фанерой . Всё! Ваш сабвуфер готов! Другое дело если у Вас желание что либо поменять, тогда это выстрел из ружья по воробьям. Тогда там может оказаться столько "за" , "против" ," а может быть", "получится" , "не получится" ! Хотя . Почему бы и нет . При желании и медведи на "лисапетах" умеют кататься ! Добавлено через 5 минут После того как я послушал игру на фоно скажу одно ! Ни в коем случае не занимайтесь изготовлением сабвуферов из старых колонок, даже если они "трёхполосные" и 600 ватт. Оно Вам надо ? ![]()
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно......... Последний раз редактировалось Vladimeer; 10.12.2016 в 18:35 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение: | HSH (10.12.2016), Музыкант63 (11.12.2016) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|