|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 16
Репутация: 45
|
В общем, заменил я кабель и вновь без проблем пользуюсь данной дым-машиной.
Основной косяк данного аппарата заключается не в нём, а в тех супертончайших проводах, которые соединяют его с радиоблоком или кнопкой. Если машинка не запускается после щелчка реле - прозванивайте провода, 99% проблема в них (уж больно производитель экономит на цветмете). Сама же дым-машина, по словам мастера ремонтника (после тщательного осмотра), собрана добротно. Всех с праздниками! |
|
|
|
| Поблагодарили Romnad: | sensey13 (07.01.2017) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|