|
|
|
|
|
#1 | |
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
Вы это о чём?!))) О ТТ И ВЕРСах?! Может Вы на них работали или сравнивали в лоб?! Ответьте смелее плыз! Я то разбираюсь и знаю,что пишу... ![]() Многие умничают и как попугаи повторяют за кем-то сказанное,а когда ЛИЧНО САМИ СТАЛКИВАЮТСЯ...лица перекошенные с глазами по пятаку))) наблюдал такое не раз))) Ну...коллега ...парируйте
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
|
|
|
|
| Поблагодарили dyssey: | Kestass (17.01.2017) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Цитата:
Делали инсталляцию в ресторане )) начали мерить слушать а они звучат по разному ч то и показал микрофон ) Брак ? Ну ладно если 1 шт а когда половина почти ?)) ![]() ![]()
Последний раз редактировалось Михаил 1985; 19.01.2017 в 07:51 |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
TTL33-A
Инстал был пару лет назад примерно .... Добавлено через 2 минуты Цитата:
Добавлено через 37 минут [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG] Добавлено через 40 минут [IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG] Последний раз редактировалось Михаил 1985; 20.01.2017 в 18:57 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили Михаил 1985: | incredible (20.01.2017) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Все как положено комп звуковая микрофон и для контрольной проверки приезжал второй звуковик с phonic paa-6.... Оба с большим опытом настройки таких систем.... Они все исправны и работают по сей день но разброс между ас очень большой для такой цены и назначения .... Я в этом заведение не в роли настройщика выступал ....
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|