|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 387
Поблагодарили: 1,280
Вес репутации: 15
Репутация: 75
|
Ген,у Вас может Ямашки попались какие то особенные.Ну никак не могу поверить,как можно двумя пластмашками на двенашках оттарабанить выпускной-дискотеку у молодняка.(и все довольны).Да и в Москве.Не требовательные что то стали выпускники Москвичи.
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Амиго за это сообщение: | incredible (21.01.2017), LSS (21.01.2017) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 23
Репутация: 213
|
На фото видно, что рядом со мной стоит саб. Дело не в требованиях московских выпускников, а в глухоте некоторых инсталляторов. К сожалению ди-джеев и прокатчиков с отбитыми ушами хватает. Не надо по ним судить о требованиях молодых ребят. Всё у них нормально с требованиями и со слухом.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". Обращайтесь. |
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение: | Bakshy (02.08.2018), orfey_1954 (21.01.2017) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|