|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 282
Поблагодарили: 249
Вес репутации: 15
Репутация: 12
|
До какого непрофессионализма в свое время опустились лабухи из Queen, пренебрегая святым правилом натурального звука, использовали гармонайзер, возможно даже презренную ти-сишку. Нет на них наших профессиональных критиков, нашего Белинского.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Добавлено через 10 минут Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось mstera1; 25.01.2017 в 14:33 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
| Поблагодарили mstera1: | vadim2012 (25.01.2017) |
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 20
Репутация: 10
|
Цитата:
Хоть у меня дома два инструмента (Yamaha Pianova CLP-230 и Yamaha PSR-650), за инструмент сажусь крайне редко: времени нет, да и желание возникает редко. А вот попеть с супругой под минусовки (она у меня хоть и без музыкального образования, но поет очень хорошо, многим певицам в ресторане фору даст) - эт я всегда пожалуйста. Вот и спрашиваю, победит Perform-V эффекты имеющегося у меня A&H ZED 10FX или это пустая трата денег? Хочется чего-то прикупить что-нибудь нового, улучшающего... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|