Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Приборы обработки звука

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2017, 14:23   #1
Местный
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 282
Поблагодарили: 249
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

До какого непрофессионализма в свое время опустились лабухи из Queen, пренебрегая святым правилом натурального звука, использовали гармонайзер, возможно даже презренную ти-сишку. Нет на них наших профессиональных критиков, нашего Белинского.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Portik
Когда-то играл на свадьбах.
В таком случае, если у Вас не истощился творческий потенциал, в дополнении к миди входам Вам желательно наличие цифровых входов и выходов. В одном изделии это реализовано только у TC HELICON VOICELIVE 2 и у TC HELICON VOICELIVE Rack. Может быть возьметесь и напишите для нас нотную дорожку выполненную в 2010 году. У нас это пока никто не повторил. Я пытался не хватило знаний английского языка и владения клавиатурой. Хотя, миди файл караоке уже есть, можно использовать и его.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось mstera1; 25.01.2017 в 14:33 Причина: Добавлено сообщение
mstera1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили mstera1:
vadim2012 (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 15:47   #2
Пользователь
 
Аватар для Portik
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 76
Поблагодарили: 15
Вес репутации: 20
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mstera1 Посмотреть сообщение

В таком случае, если у Вас не истощился творческий потенциал, в дополнении к миди входам Вам желательно наличие цифровых входов и выходов. В одном изделии это реализовано только у TC HELICON VOICELIVE 2 и у TC HELICON VOICELIVE Rack. Может быть возьметесь и напишите для нас нотную дорожку выполненную в 2010 году. У нас это пока никто не повторил. Я пытался не хватило знаний английского языка и владения клавиатурой. Хотя, миди файл караоке уже есть, можно использовать и его.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
О, нет... 25 лет прошло...
Хоть у меня дома два инструмента (Yamaha Pianova CLP-230 и Yamaha PSR-650), за инструмент сажусь крайне редко: времени нет, да и желание возникает редко.
А вот попеть с супругой под минусовки (она у меня хоть и без музыкального образования, но поет очень хорошо, многим певицам в ресторане фору даст) - эт я всегда пожалуйста.
Вот и спрашиваю, победит Perform-V эффекты имеющегося у меня A&H ZED 10FX или это пустая трата денег?
Хочется чего-то прикупить что-нибудь нового, улучшающего...
Portik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.