Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.01.2017, 10:43   #11
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,857
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SN Посмотреть сообщение
Виктор, всё нормально. Странно, что не звучит. Может, микрофон Вам не подходит? Шур 58 сейчас может оказаться с сильно узкими глазами)) А другие микрофоны пробовали подключать? Если есть возможность, попробуйте EV 767 например. У него совсем другая окраска звука. Или что подвернётся от других брендов. Установите эквалайзер на мик так: верх - 13 часов, выбор середины до упора вправо, уровень на 13 часов, низ на 11 или 12 часов. Должен звучать)))
Понятие "звучит" у всех разное. На мой слух, микрофон в ЗЭДЕ не звучит, например, по сравнению с Саундкрафтом М-4. Настройки, кстати, у меня были примерно такими же. И EV 767пробовал, он мне не понравился - по сравнению с СМ58, он явно красит верх(но, петь легче), и обрезает низ(тут наоборот нужно напрячься, чтобы нормально ноты прозвучали). Этот микрофон выручает, когда аппаратура не особо или больное горло, пробивает любой микс, но, СМ-58, на мой слух, честнее. Думаю, дело не в микрофоне, тут ещё и колонки, по отзывам владельцев, не очень подходят, для нормального пения(с проваленной серединой). Да и процессор к этому пульту желательно внешний, хотя бы ЗУМ-1000(б/у стоит недорого). Я у коллеги брал такой, гораздо веселее звучало, чем с внешним. А по большому счёту, чтобы голос "зазвучал", этот пульт нужно сменить, что я сделал в своё время, когда мне тоже не нравилось звучание голоса. И Роланд ВМ-3100про и Саундкрафт М-4, которые я купил позже, звучат гораздо лучше, а стоили дешевле(б/у). А можно дороже, но, уже новый цифровой Беринжер или Саундкрафт купить.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
Cерега (28.01.2017), DJ Benzin (01.07.2017), lvovij (04.06.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.