|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
низзя тут....и в наших магазинах и на Али полно хейзеров по 8 тыр....кстати, обычная китайская дым-машинка на 400 вт стоит всего-то 2300 и работает 2-3 года(по крайней мере у меня так)
а самодельный бульбулятор Ваш тупо не будет давать необходимого объёма дыма
__________________
нет ничего невозможного |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2019
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 29
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Привет!!! Заинтересовала конструкция фейзера. планирую себе сделать можете бросить фото самой конструкции что вы сделали и материалы которые использовали.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|