|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,774
Вес репутации: 14
Репутация: 21
|
Калина,
Серега! это не паника. Перечитай пост 867, я добавил немного.. Но.. у меня пульт возвратный(я не живу продажей оборудования, но иногда приторговываю)! и приколов в нем, именно ЭТОМ пультике прилично было.. пульт америкос! вместо него был вынужден прикупить тут, у нашего однофорумчанина и поставить клиенту. С другими консольками у меня таких танцев не было.. но раз пошла такая пьянка и есть инфа, то я предпочту или ее опровергнуть или подтвердить. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|