|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 997
Поблагодарили: 594
Вес репутации: 13
Репутация: 10
|
Ну вот, тема зашла "в сабы". Но такова реальность.. Вчера работал в очень интересном зале через два помещение, с колоной по центру, на танцполе нормально, а за столом так себе.. Не брал третий сателит, а он был бы в тему. Хотя там такой лабиринт, весь звук удушил..
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 19
Репутация: 19
|
Я думаю наоборот хорошо что за столом не громко .... Меня лично раздражает когда ты сидишь в ресторане и тебе в ухо что то орет )) так что не слышно собеседника )) имхо А сабы даж если они не мощные и их не хватает то как минимум добавят качества ....
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,196
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
Хорошо когда зоны разделены, не колоннами конечно, а когда перед сценой колбасит, а столики начинаются в следующем отсеке Пока никто не прыгает, работаю чуть громче мобильного телефона, даже если медлячок кто вышел встанцнуть, громкость поднимаю чуток, чтобы я мог слышать, как люди разговаривают за ближними столиками
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 10
Репутация: 10
|
To Oleg65
а на такой громкости как Вы сказали, саб наверное даже и не шевелится)...его дин имею ввиду... А кто-то пробовал ребята комбинировать 15-шки саб\сабы и 18-шки....отдавая узкие полосы на каждого,(18-шке с низу и до 60 герц например, 15-шке от 60 и до 80, остальное топу отдать) вообще срастется оно нормалек процем или дурня?
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,196
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
и в ус не дует) его НЕТ Вчера человек 2 раза подходил, просил низы прибрать когда танцы-громко) ( а я только резню и убирал) и это стоя в метре от колонки с боку) и вперёд выходил... - комплект Dyn PM600 и D12 2 шт.
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|