Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Коммутация и аксессуары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2017, 19:13   #1
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,900
Вес репутации: 25
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensey13
не эстетичная паутина проводов закрыта и сама ширма подсвечена
Есть просто эстетика и есть техническая эстетика.
Как скатерть на столе для трапезы и лишние детали декора рабочего стола!
Это важно и я буду с этим спорить!!!
Проводов должна висеть чёрная туча. ( Про белые сетевые дела я скоро в суд подам)
Прятать свою технику под ширму какое-то унижение...
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили prozvuk за это сообщение:
AMSound (21.02.2017), виктор2605 (15.01.2018), Марвин Гудмэн (21.02.2017), Олег 65 (21.02.2017)
Старый 21.02.2017, 19:34   #2
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Есть просто эстетика и есть техническая эстетика.
Проводов должна висеть чёрная туча. ( Про белые сетевые дела я скоро в суд подам)
Прятать свою технику под ширму какое-то унижение...
Денис ведущий попросил спрятать пульт с проводами я конечно сделал, как он просил, но ему сказал, что прятать ТО,- на что мне часто говорят ничего себе, а что это у вас такое, т.е. прятать то что удорожает зал и НАШИ УСЛУГИ, - СТРАННО) возмутился даже) мол, такой красивый сетевой) и остальное - прятать?
и всё бы ничего, но предлагалось всё это поставить на 2 стула... я всё таки нашёл маленький стол из другого зала, чтобы не качались кейс с усилителем, а сверху кейс с пультом... долго мудрил... только поставил, как пришли фотографы и завалили всё сумками

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот такая гамсахурдия
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 21.02.2017 в 19:54 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:04.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.