|
|
|
|
|
#1 | |
|
Киев
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1,493
Поблагодарили: 2,649
Вес репутации: 15
Репутация: 24
|
Моя практика показывает - можно. И бОльший мороз (ну, скажем, минус 10) проходит без последствий.
Добавлено через 4 минуты Цитата:
__________________
всем бодрости и здоровья)) Последний раз редактировалось Классик; 26.02.2017 в 20:28 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|