Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2017, 00:10   #1
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славик888
Икона остаётся иконой...Пока не провели тест с Челенджерами от Фейма
Ну,если Вы для юмора выразились то можно посмеяться и постебаться))) А,если серьёзно то никакая она не икона(хотя и чётко занимает среди мобильных активных АС свою весьма не плохую планку,как бы так выразиться "качественных крикунов")))))
Сравнивать в лоб при равных плюс замеры сделать ачх сравнить очень полезно и интересно.И в идеале поработать хоть чуток живаго(!) что очень важно.Я при возможности с музыкантами живаго тестим акустику;скрипачи,саксофонисты и пр.вокал... на живаго всё хорошо вылащит и проявляется.В разных жанрах.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
burak76 (26.03.2017), LSS (26.03.2017), orfey_1954 (26.03.2017), smereka (03.04.2017), Калина (26.03.2017), Олег 65 (26.03.2017)
Старый 26.03.2017, 05:24   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 594
Поблагодарили: 497
Вес репутации: 0
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
А,если серьёзно то никакая она не икона
Настоящие иконы бывают только из дерева...

У каждого музыканта своя религия , соответственно и иконы разные...Именно поэтому в своих серьёзных комментариях всегда стараюсь добавлять ИМХО...
Славик888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.