|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Шахты - Ростов-на-Дону
Сообщений: 566
Поблагодарили: 406
Вес репутации: 20
Репутация: 132
|
Наконец получил...сейчас перевожу...не мог включить лазер, сам прибор работает, вентилятор крутит...а лазер мёртвый, подключил аварийную кнопку, всё заработало. Попробую сделать в квартире видео, с 4 метров.
Добавлено через 2 часа 40 минут вот ссылка, на скорую руку снял телефоном с 4 метров при включенной люстре и гул стоит небольшой, это телефон на лазере лежал, а вообще очень тихо работает, низ немного не захватило и цвета получились какие-то блеклые, в реале цвета яркие, сочные и линии толстые, снимал только анимацию, соответственно без задымления,
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Electro-Voice ZXA5 и RCF HD 32-A (с чехлами )))) ), RCF ART 905-AS, Dynacord CMS 600-3, TC-Helicon Voicetone Correct-XT, Shure SM58 Beta, Shure SM58 A Последний раз редактировалось trident; 04.04.2017 в 08:24 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|