Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.04.2017, 21:57   #22
Местный
 
Аватар для shhegl-igor
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Шахты - Ростов-на-Дону
Сообщений: 566
Поблагодарили: 406
Вес репутации: 20
Репутация: 132
По умолчанию

Наконец получил...сейчас перевожу...не мог включить лазер, сам прибор работает, вентилятор крутит...а лазер мёртвый, подключил аварийную кнопку, всё заработало. Попробую сделать в квартире видео, с 4 метров.

Добавлено через 2 часа 40 минут
вот ссылка, на скорую руку снял телефоном с 4 метров при включенной люстре и гул стоит небольшой, это телефон на лазере лежал, а вообще очень тихо работает, низ немного не захватило и цвета получились какие-то блеклые, в реале цвета яркие, сочные и линии толстые, снимал только анимацию, соответственно без задымления,

BORKED
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Electro-Voice ZXA5 и RCF HD 32-A (с чехлами )))) ), RCF ART 905-AS, Dynacord CMS 600-3, TC-Helicon Voicetone Correct-XT, Shure SM58 Beta, Shure SM58 A

Последний раз редактировалось trident; 04.04.2017 в 08:24 Причина: Добавлено сообщение
shhegl-igor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили shhegl-igor за это сообщение:
CliFFord (04.04.2017), denger30 (04.04.2017), Martian (04.04.2017), Алекс 73 (04.04.2017), Калина (04.04.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.