|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 243
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 10
Репутация: 15
|
SN,
Цитата:
Я себе обновил , теперь латенцию не могу регулировать и назад откатится не получается , точнее при откате теряю связь с миксконтролем , пока так и работаю а латенцию меняю в драйвере тот который в MixControl 1.8 . Может Вам и не придется колдовать если устроит задержка в кубейсе 13 мл.ск |
|
|
|
|
| Поблагодарили tolyano: | SN (04.05.2017) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|