Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2017, 19:13   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,704
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Древнейший
Тоже купили на работу
Ну Шурик с Ямой понятно, а для чего с активами на 400Вт, усь на 300Вт? В биампе там режим не предусмотрен.
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ХОРУС:
Древнейший (14.05.2017)
Старый 12.05.2017, 19:31   #2
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 67
Поблагодарили: 27
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

A115 написано на коробке-это пассивная версия,A115a-актив,вроде так.
sa6asa6a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 19:56   #3
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 2,102
Поблагодарили: 1,536
Вес репутации: 16
Репутация: 43
По умолчанию

Делал под"ключ" инсталяцию в кафе по просьбе одной торгующей динакордом компании-аккустика а 115+саб а 118+усилок тоже динакорд и мониторы активные.Как отдельно а-115 мне не очень,компоненты традиционные для бюджета,как в серии ЕЛХ.В связке с сабом" пойдёт"для кафе.Что радует,что у Динакорда в мануале есть схема аккустики и применяемые компоненты(не указаны только индуктивности дросселей),нутро простое и элементарное.Всё ИМХО.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.