Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2017, 23:17   #1
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Не думаю что 7 серия prx далеко ушла. Как владелец 6 серии скажу что годится для нетребовательных к звуку мероприятий (банкеты недорогие, детские праздники). На средней громкости звучит даже приятно. На большой громкости ОРЕТ. Да, громко орет. Хорошо для дискотеки, где не надо чтоб качало, ибо от низа на максимуме ничо не остается, одна верхняя середина прет. Для "живяка" максимум прокатит в формате "певун под минус".

Хорошие в общем-то колоночки, работают, не ломаются, легкие опять же. Но цена, с оглядкой на качество звука, сильно завышена ИМХО
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 02:57   #2
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Не думаю что 7 серия prx далеко ушла. Как владелец 6 серии скажу что годится для нетребовательных к звуку мероприятий (банкеты недорогие, детские праздники). На средней громкости звучит даже приятно. На большой громкости ОРЕТ. Да, громко орет. Хорошо для дискотеки, где не надо чтоб качало, ибо от низа на максимуме ничо не остается, одна верхняя середина прет. Для "живяка" максимум прокатит в формате "певун под минус".

Хорошие в общем-то колоночки, работают, не ломаются, легкие опять же. Но цена, с оглядкой на качество звука, сильно завышена ИМХО
7 серия то же самое с 715 сателитами сталкивался.
Тихо не плохо звучат, и громче лучше не делать.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.