|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
этот момент я, честно говоря недопонял: Чем понравилось: есть некий горб на низах который подчеркивает ударник - колонки долбят - не так сильно заметно отсутствие саба.
то ли человек не знает, как обычно звучат АС с сабом, то ли горб у ударника(соцтруда) И был ли тест слепым? И с чем, всё-таки, сравнивали?
__________________
нет ничего невозможного |
|
|
| Поблагодарили Калина: | DJ Benzin (19.06.2017) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 19
Репутация: 10
|
Цитата:
![]() З.Ы. И вообще, на слепой тест, надо было приглашать Джеффа Хили, со Стиви Уандером...
Последний раз редактировалось evgpavlov; 19.06.2017 в 14:29 |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|