Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2017, 12:22   #1
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,723
Поблагодарили: 2,806
Вес репутации: 14
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Непонятно почему у Вас саб стОит дороже топа, вообще-то должно быть наоборот.
А по поводу ценообразования... хрен его знает, хозяин барин. Думаю, если Жаба не снизилa цену несмотря на Ваши выводы и расчеты относительно Электровойса, значит или у них все-равно покупают по завышенной цене, или они там голодают, зарплаты урезают, но держатся из последних сил. На рынке два дурака...
ЗЫ Про рынок. Когда работал на юге, иду с сыном по рынку - Давай тебе клубнику купим? Тогда давай абрикосы?
Вдруг вижу у тетки на прилавке небольшая кучка крупной черешни. Она терпеливо объясняет покупательнице, что это первый урожай на дереве, поэтому черешни мало и она крупная, в следующем году у нее черешни будет много, но мелкой. Поэтому она продает сейчас дороже. Покупательница возражает, что от размера вкус черешни не изменился и она готова купить, но дешевле... Я сказал -Взвесьте мне все (парнас в те годы лился рекой).
В бюджетном активе, сабы у всех дороже чем топы.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили LSS:
Sasha Stylus (29.06.2017)
Старый 29.06.2017, 17:50   #2
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,679
Поблагодарили: 11,825
Вес репутации: 21
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS Посмотреть сообщение
В бюджетном активе, сабы у всех дороже чем топы.
Действительно, посмотрел ПРХ - топы дешевле. А я по памяти про СРХ написал, там суб дешевле.
А по поводу цен повторюсь - продавец держит ту цену, по которой покупают. Перестанут брать, переключатся потребители на другой бренд - продавец будет вынужден снижать цены.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.