Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2017, 11:12   #1
Местный
 
Аватар для Chehonte
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 230
Поблагодарили: 39
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Вот и я о том же. Мнений очень много. И теперь стало еще сложнее определиться. Вообще запутался.
ВОт вопрос к профи.
Есть 800$. Что лучше купить? Мне надо чтоб хватало мощи на публику до 80 челов. В основном закрытые кафе. Ну и чтоб уши не болели от качества звука. Понимаю что хочу и масло съесть и ..... икоркой закусить, но тем не менее
Всем заранее спасибо за советы )
__________________
"Лучше пусть меня ненавидят за то,
какой я есть, чем любят за то, кем я не являюсь"
К.Кобейн
Chehonte вне форума  
Старый 03.07.2017, 12:08   #2
Местный
 
Аватар для evgpavlov
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 660
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 19
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chehonte Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. Мнений очень много. И теперь стало еще сложнее определиться. Вообще запутался.
ВОт вопрос к профи.
Есть 800$. Что лучше купить? Мне надо чтоб хватало мощи на публику до 80 челов. В основном закрытые кафе. Ну и чтоб уши не болели от качества звука. Понимаю что хочу и масло съесть и ..... икоркой закусить, но тем не менее
Всем заранее спасибо за советы )
Alto TS215 - в самый раз будет... и уши болеть не будут от качества звука и вненшний вид, не будет глаз резать...
Гавнецом их здесь поливают, в основном те, кто эту серию даже не слышал и парафинят Альто, по привычке... ну или адепты секты правильных шильдиков...
Ну а для полного щастья, я бы добавил чуть-чуть денег и взял dB Technologies OPERA 15...
evgpavlov вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили evgpavlov за это сообщение:
semenov774 (27.07.2017), Vlad-Style (27.07.2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.