|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 27.07.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 60
Поблагодарили: 197
Вес репутации: 9
Репутация: 10
|
Никаких заблуждений, все проверено по десятку раз, всегда, даже в бюджетных A&H и Soundcraft, стояли нормальные преды, если вы вокалист вы это почувствуете сразу, не заглядывая в бумажки....
|
|
|
|
| Поблагодарили semenov774: | svetomyzika87 (16.06.2018) |
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
Цитата:
Повторю - ZEDi-10 хорош для своей цены, лучше своих собратьев по ценовому диапазону, но не более того, до следующей ступени не допрыгивает Добавлено через 6 минут Цитата:
Добавлено через 9 минут ну, кабаки и халтуры разные бывают....
__________________
нет ничего невозможного Последний раз редактировалось Калина; 01.09.2017 в 11:24 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|