|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
|
так для этого я и понабрал всякого света
![]() Ну, согласись, Саня, если б я притащил в кабак ZED, чтобы рулить Блэк Лайном(а у на есть такой кабак), это было бы, как-то, не айс, зачем звук опускать? Почему бы не использовать весь потенциал. Часто на свадьбах-банкетах бывает много артистов, каждому нужен свой отстроенный вход а то и два, хватит ZEDа на всё? ....В кабаках, ведь, не только Берины с Альтами стоят, есть и серьёзные аппараты Добавлено через 4 минуты модель соответствует своей цене, хочешь больше возможностей - бери XR18
__________________
нет ничего невозможного Последний раз редактировалось Калина; 01.09.2017 в 19:22 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|