Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2017, 22:08   #1
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,068
Поблагодарили: 8,481
Вес репутации: 32
Репутация: 449
По умолчанию

Igor Spinner,
Как минимум понадобятся заливки (типа PAR), у нас, например, для 60-100 человек в зале 200 кв.м используются китайские LED PAR 18x15, количество - от 4-х до 8-ми в зависимости от того, какой площади и высоты зал. Плюсом ставим 2 или 4 LAE головы-спота по 90 Ватт, хотя с этими светильниками хорошо бы 120 Ватт. Для начала можно рассмотреть MINI LED PAR 7x12 и те же CHAUVET-DJ Kinta FX, хотя за лазеры вам будут "благодарны" фотографы.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Владимир Марченко за это сообщение:
Алекс 73 (23.09.2017), Калина (21.09.2017)
Старый 21.09.2017, 22:16   #2
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,597
Поблагодарили: 11,395
Вес репутации: 23
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
за лазеры вам будут "благодарны" фотографы.
Этим ребятам ваще трудно угодить.....им всё мешает....мало света, много света, дым, лазеры, снег, гости, родители, музыканты, ветер, дождь.....
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
Cерега (25.09.2017), garold-1221 (22.09.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.