|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
|
Все тут читали что в начале производства чаленджеры были явно лучше по звуку. Потом манажоры, увидев хорошие продажи, оптимизировали производство, максимально снизив себестоимость, то есть перешли от производства "говна" к выпуску "полного говна". Все по законам копроэкономики :) из известной статьи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь феймы обсасывать смысла нет. Я вообще не понимаю что за народ у нас. Дима пилит топы двенашки на НОРМАЛЬНОЙ комплектухе и отдает их по 36-42 (феррит-неодим бошка). Там с давлением, качеством и надежностью все в порядке. Добавить к ним фантом какой-нить и готово! Но нааш брат упорно верит в щедрость забугорную)))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
|
|
| Эти 7 пользователи поблагодарили temkich за это сообщение: | Cерега (30.10.2017), DJ Benzin (30.10.2017), Lazuriy (30.10.2017), OZet (30.10.2017), Sasha Stylus (30.10.2017), Милевский Артур (30.10.2017), павелрублев (30.10.2017) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Реж Сведловская область
Сообщений: 111
Поблагодарили: 204
Вес репутации: 0
Репутация: 6
|
Цитата:
Это из недавнего моего диалога с Дмитрием по поводу приобретения топов. Добавлено через 5 минут по поводу бюджетной и качественной акустики, я искал месяца четыре. не нашел. Если брать у наших мастеров, то с учетом приобретения мощного качественного усилителя выходит не так уж и бюджетно. Дмитрий сейчас пилит колонны с сабами, тас еще и проц нужен. Даже акустика Петра Пименова с усем-это уже не совсем бюджетный вариант. заказал две Art735. В эту цену у наших мастеров я подобрать ничего не смог. Добавлено через 6 минут Вместе с учетом покупки усилителя. Последний раз редактировалось Новоселов Павел; 30.10.2017 в 18:02 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили Новоселов Павел за это сообщение: |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|