Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 10:24   #1
Местный
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 262
Поблагодарили: 374
Вес репутации: 12
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerGa Посмотреть сообщение
Ребят, может кто-то пользовался такой акустикой, отзовитесь?
Ситуация такая - в последнее время народ празднует свои юбилеи и свадьбы в помещениях, напоминающих чуть ли не домашние комнаты, короче уходит в подполье Вот недавно юбилей был в кафе размером 6х6 м, где 3 м одной стены занимала барная стойка и я приперся со своими электровозами 15", пришлось ставить всего одну колонку. Решил приобрести для таких случаем небольшие дешевые колоночки и вот такие попались у нас на Авито. Информации в инете - 0, может кто-то слышал, а еще лучше пользовался такими, как они, не совсем отстойные, в которых ни звука, ни качества? Чувствую, что голимый китай, но не хочется тратить много денег на подобный формат мероприятий.
Блин, не получается фотки вставить, вот по ссылкам можно глянуть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не покупайте это гамно ни в коем случае , ветер на деньги будет )
Mafito26 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Mafito26 за это сообщение:
chertic (11.11.2017), Cерега (10.11.2017), Kestass (10.11.2017), Pavel84 (13.11.2017), sensey13 (12.11.2017), SerGa (10.11.2017)
Старый 10.11.2017, 12:04   #2
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafito26 Посмотреть сообщение
гамно. ветер на деньги
Точно.
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cерега:
SerGa (10.11.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:30.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.