|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
anthony80,
Вам я не хамил. Личка у вас пока не активна. Вы не первый, кто хочет минимальными средствами озвучить живой коллектив. Но, судя по вашему уверенному тону, вы в дельных советах относительно пульта и аппарата мало нуждаетесь, хотя и спрашиваете совета. Вас многие пытаются уберечь от граблей, на которые сами наступали. Если есть скайп и хотите выслушать хороший совет - вэлком. Мой указан в подписи. Живое общение лучше писанины. Последний раз редактировалось seregan1; 18.12.2017 в 17:21 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение: |
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 234
Поблагодарили: 148
Вес репутации: 9
Репутация: 10
|
Лично к вам у меня и нет никаких претензий.
Цитата:
Соб-но, вот мыло, если очень нужно mail [гав-гав] akazansky.ru Цитата:
Вы уж, пожалуйста, не обижайтесь, что я избегаю личного общения, просто лучше зафиксировать информацию публично, чтобы услышать контраргументы, потому как взгляды тут нередко противоречивые. Добавлено через 2 минуты Ну, уж, что поделать.. хотел отредактировать - такая возможность уже заблокирована. Переживу как-нибудь
Последний раз редактировалось anthony80; 18.12.2017 в 17:42 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|