|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 12
Репутация: 10
|
Pa300 - нельзя, прошивки такой нет. Возможно железо не поддерживает более навороченную операционку. Pa300 вообще же простенький, он и сэмплы вроде бы не подгружает. Надо конечно более осведомлённых людей спрашивать, я не являюсь коргофилом. Из всей японской троицы Корг был бы последним в списке на который бы я позарился (хотя глядя правде в глаза - в 1996 я немного работал с Korg i3 и находил в нём какие-то достоинства).
|
|
|
|
| Поблагодарили Freddy May: | lvovij (06.01.2018) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|