Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 14:21   #1
Местный
 
Аватар для ZAleksandr
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Ukraine рядом Wehrwolf
Сообщений: 857
Поблагодарили: 513
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GriD
Вбивать каждый раз IP микшера не оперативно. Напрашивается ключ какой-то при запуске
Не совсем понял ваш вопрос. Если микшер подключается по локальной сети кабелем. Нужно на компе в свойствах протокол интернета версия 4 выставить значение - получать айпи адрес автоматически. У меня в первые дни работы с микшером при подключении постоянно были проблемы. Помогло только это.

Добавлено через 13 минут
У меня вопрос по эквалайзерам PEQ GEQ TEQ в мастер секции или в мониторной линии. Я думал что это один и тот же прибор, но настройки одного не отображаются в другом. Чтобы побороть фитбек микрофона какой лучше использовать эквалайзер GEQ или TEQ?
Как написал многоуважаемый trident (Тру эквалайзер, буквально "честный, правильный, настоящий" Хардовые TEQ чрезвычайно дороги)

Добавлено через 33 минуты
Немного ошибся: Настройки PEQ эквалайзера не отображаются в GEQ и TEQ, в двух последних настройки общие. Непонятно как оно работает.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
X-AIR12+Korg nanoKontrol

Последний раз редактировалось ZAleksandr; 08.01.2018 в 14:55 Причина: Добавлено сообщение
ZAleksandr вне форума  
Старый 08.01.2018, 20:44   #2
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,299
Поблагодарили: 7,846
Вес репутации: 21
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAleksandr Посмотреть сообщение
Настройки PEQ эквалайзера не отображаются в GEQ и TEQ, в двух последних настройки общие. Непонятно как оно работает.
Можно выбрать один из двух эквалайзеров - параметрический или графический, каждый со своими настройками. Графический при этом можно переключать между двумя его вариантами - обычный или true.
Тонус вне форума  
Поблагодарили Тонус:
ZAleksandr (08.01.2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.