Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Куплю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2018, 19:31   #1
Местный
 
Аватар для Олег Марычев
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Ногинск
Сообщений: 4,066
Поблагодарили: 3,757
Вес репутации: 23
Репутация: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от garold-1221
MGP
Хозяин - Барин. С MGP потеряешь в звуке.
(Я свой MGP через пару вечеров продал и не жалею) ИМХО
Олег Марычев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 15:34   #2
Местный
 
Аватар для Michael N
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,556
Поблагодарили: 537
Вес репутации: 23
Репутация: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Марычев Посмотреть сообщение
Хозяин - Барин. С MGP потеряешь в звуке.
(Я свой MGP через пару вечеров продал и не жалею) ИМХО
Соглашусь с Олегом, нынешняя Ямаха стала редкосное говнецо
__________________
-А Вы поёте на бис? - Нет, только назло!
-------------------------------------------
КиНап, УМ-50, ТУ-100, МД-200 2 штуки, колонки из физ.кабинета, стойки микрофонные из лыжных палок, гладильная доска под клавиши.
Michael N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 16:00   #3
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,455
Поблагодарили: 15,780
Вес репутации: 30
Репутация: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Марычев Посмотреть сообщение
Хозяин - Барин. С MGP потеряешь в звуке.
(Я свой MGP через пару вечеров продал и не жалею) ИМХО
А не надо вестись на дешёвые предложения и палево покупать. На форуме есть тема с подробным разбором китайского контрафакта под MGP. Оригинальный MGP - отличный продукт. Лучше разве что Динакорд, но по функционалу проигрывает. Впрочем, лабухам богатый функционал как правило ни к чему.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 17:30   #4
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
А не надо вестись на дешёвые предложения и палево покупать. На форуме есть тема с подробным разбором китайского контрафакта под MGP. Оригинальный MGP - отличный продукт. Лучше разве что Динакорд, но по функционалу проигрывает. Впрочем, лабухам богатый функционал как правило ни к чему.
А что Саундкрафт М-ка или Оникс хуже?
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:25.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.