Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2018, 11:17   #1
Пользователь
 
Аватар для Sheff_serg
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Что-то тишина совсем? Никто не юзал данный аппарат? Что лучше купить: ELX200-12P или EKX-12P? Цена одинакова.
__________________
MacBook Pro/Traktor pro 3/Denon MC3000/Soundcraft Ui-12/EV Zxa1 Sub/EV Zxa1-90B/Shure PGX24/Beta58/Sennheiser HD 25/шарики-фонарики
Sheff_serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 11:34   #2
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 485
Поблагодарили: 161
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheff_serg Посмотреть сообщение
Что-то тишина совсем? Никто не юзал данный аппарат? Что лучше купить: ELX200-12P или EKX-12P? Цена одинакова.
EKX - более высокая серия, лично сказать не могу, так как не слушал. Как мне кажется, ELX будет однозначно мошьнее ZLХ-ов. EKX - все же если не дерево,(мультиплекс) но точно не пластик. EKX 1500 RMS - ELX200 -1200 RMS. EKX по описаниям немного но впереди. Учитывайте еще и цена скорее из за того, что новинка.

Я ее тоже рассматривал, но лучше как по мне это RCF 7-серии. (имею ввиду между топами ELX200 И RCF)

А вот насчет саба.... вобщем чел объяснил, что большой разницы с сабом EKX нет, и можно не переплачивать. Вполне прилично, и +DSP проц на сабе.

еще раз повторюсь сам лично не сравнивал, задавал вопросы на всяких обзорах
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили amari:
Sheff_serg (07.02.2018)
Старый 07.02.2018, 11:08   #3
Пользователь
 
Аватар для Sheff_serg
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari Посмотреть сообщение
А вот насчет саба.... вобщем чел объяснил, что большой разницы с сабом EKX нет, и можно не переплачивать. Вполне прилично, и +DSP проц на сабе.

еще раз повторюсь сам лично не сравнивал, задавал вопросы на всяких обзорах
Т.Е две EKX-12Р и саб ELX200-18 будет норм комплектик?)
__________________
MacBook Pro/Traktor pro 3/Denon MC3000/Soundcraft Ui-12/EV Zxa1 Sub/EV Zxa1-90B/Shure PGX24/Beta58/Sennheiser HD 25/шарики-фонарики
Sheff_serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 12:47   #4
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Беларусь Калинковичи
Сообщений: 522
Поблагодарили: 355
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheff_serg Посмотреть сообщение
Что лучше купить: ELX200-12P или EKX-12P? Цена одинакова.
ЕКХ
__________________
allen&heath zedi 10fx, Dynacord a112a, Ba.S-Audio SW18", AUDIX om5, Electro-Voice N\D767,
Chauvet Swarm Wash FX , chauvet led comet, 2 PAR COB, сумка с кучей кабелей
Cерега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:00.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.