Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.02.2018, 21:35   #6
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,068
Поблагодарили: 8,478
Вес репутации: 31
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seoprod
Почему колонки долго не проживут, домашний кинотеатр же был с функцией караоке, для этого и предназначались.
предназначались, они не для того, чтобы пользоваться, а для того, чтобы впарить. Дело в том, что то, что записано, специально подготовлено для того, чтобы слушать на такой технике. Когда идёт живое исполнение - сигнал совсем другой, в частности по динамическому диапазону, то есть по разнице между самым тихим и самым громким звуком. И разница эта в разы больше, значит нагрузка на усилитель и колонки тоже возрастает в разы.
Цитата:
Сообщение от ZR Studio
Блок с базой песен к которому подключаются
два радиомикрофона (идут в комплекте).
Скорее всего это Miic Star от Mac Sound (искать по запросу Mac Sound Karaoke). Система интересная, но микрофоны - неотъемлемая часть системы, в них же встроены пульты управления. То есть разбитый микрофон не так просто приобрести. И настройка системы требует некоторой сообразительности, я ставил такую в частный дом. Ещё момент: снимать с неё звук по HDMI не стоит - большинство телевизоров пытаются самостоятельно "улучшить" звучание, из за этого возникает довольно приличная задержка звука в канале минусовки, петь некомфортно.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.