|
|
|||||||
| Результаты опроса: Какая АС вам понравилась? | |||
| АС-1 |
|
22 | 48.89% |
| АС-2 |
|
7 | 15.56% |
| АС-3 |
|
16 | 35.56% |
| Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,752
Вес репутации: 17
Репутация: 75
|
По детальности на СЧ вариант 1 однозначно лучше, хотя на современном денсе слышно грязь.
Вариант 2 - однозначно интереснее по басам, сч по сравнению с первым варантом ослаблены. Третий вариант с проваленой серединой и в суб низ мне не очень... И для теста такие "легкие" инструментальные треки не очень, они и на бехрах вполне приятно себе играют, нужно чтоб было много инструментов, много драйва, вот тогда будет ясно кто из претендентов больше гадит на СЧ. А тут ещё общая компрессия толи телефона, то ли Ру-туба |
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили mAxSpace за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|