|
|
|||||||
| Результаты опроса: Какая АС вам понравилась? | |||
| АС-1 |
|
22 | 48.89% |
| АС-2 |
|
7 | 15.56% |
| АС-3 |
|
16 | 35.56% |
| Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Куйбышевская обл.
Сообщений: 1,808
Поблагодарили: 4,156
Вес репутации: 14
Репутация: 47
|
До поста 19 в этой теме, пока Опритов не объявил какая колонка под каким номером играла, лидировала в голосовании с большим отрывом Сашина номер 3. Но как стало ясно, где какая играет после оглашения, то сразу стала чаша склоняется в другую сторону.
Жаль фото голосования до 19 поста не сделал ) |
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|