Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 17:29   #1
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,194
Поблагодарили: 19,263
Вес репутации: 25
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kesha47 Посмотреть сообщение
Вы лично сравнивали по громкости альто 215 и zlx15? Меня очень смущает, что у альто 550Вт , а у zlx 250Вт. Еще человек один писал в другом месте, что RCF (400Вт)звучат гораздо громче чем ZLX. Меня подкупили EV дизайном и богатыми возможностями DSP. о 250Вт я узнал только сегодня, тогда как на сайте они заявлены как 1000Вт пик, про RMS ни слова ни на сайте магазина ни на сайте EV (RCF 400RMS и 800 пик), но сегодня я нашел такие же, но пассивные на сайте EV и там черным по белому указано 250Вт. Ну не могут же в пассивных колонках стоять другие динамики, правильно?
не могу поверить что ещё кто-то на форуме не знает, что актив, как минимум программную пишут, и чтобы узнать мощность актива, нужно просто посмотреть пассив версию и ВСЁ
Затёрли до дыр эту тему уже.
Когда Turbosound ( берин ) теперь пишут - Turbosound iQ15 2500W актив, а рядом старая турбина БОЛЬШЕ РАЗМЕРОМ рыдает, с надписью ВСЕГО 1250 ВТ остаётся только удивляться, как всё запущено
Да уже покажите мне ЭТОТ динамик, хотя бы 1000 вт номинал
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure UC 24 SM58, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 19.04.2018 в 17:57
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
andreyss (19.04.2018), incredible (19.04.2018), LR Fader (21.04.2018), Владимир Марченко (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 18:21   #2
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,799
Поблагодарили: 3,882
Вес репутации: 19
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
не могу поверить что ещё кто-то на форуме не знает, что актив, как минимум программную пишут, и чтобы узнать мощность актива, нужно просто посмотреть пассив версию и ВСЁ
Затёрли до дыр эту тему уже.
Когда Turbosound ( берин ) теперь пишут - Turbosound iQ15 2500W актив, а рядом старая турбина БОЛЬШЕ РАЗМЕРОМ рыдает, с надписью ВСЕГО 1250 ВТ остаётся только удивляться, как всё запущено
Да уже покажите мне ЭТОТ динамик, хотя бы 1000 вт номинал
скоро на пластиковых сетелитах будут писать:
10.000 ватт*

*при попадании молнии в акустику.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
LR Fader (21.04.2018), Владимир Марченко (19.04.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:03.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.